Фон
Воскресенье, 19.05.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость || RSS
Главная || Регистрация || Вход

Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Плохо
5. Неплохо
Всего ответов: 60
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Outer cradle » Самым любимым » Предложение (Здравствуйте))
Предложение
LorenAДата: Четверг, 07.10.2010, 01:03 | Сообщение # 1
Росянка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз клан Колыбель.Меня зовут Марина,игровой ник LorenA, я являюсь мастером клана =Valiant=,это Вам тоже уже известно.На этот раз я к вам с миром и с предложением.Сразу оговорюсь,что это всего лишь предложение,и убедительно прошу прежде чем принять какие то решения,хорошо подумать)Я вот по какому поводу,мы давно наблюдали за вашим кланом и вместе с советом клана пришли к выводу,что вы являетесь дружным семейным кланом,равно как и мы.Немного расскажу о нас.Наш клан является кланом с возрастным ограничением,прием игроков строго от 20ти лет,и в данный момент с 80 лвл,если конечно в клане есть поручители,то м ы принимаем игроков и меньшего возраста,разброс в лвл у нас от 60 до 101,нашей целью не является мировое господство,мы приходим в игру отдыхать,общаться и у нас создались крепкие дружные отношения.За полгода нашего существования,ни разу не было ни одной жалобы ни на одного члена нашего клана,прием в клан осуществляем строго по заявкам и считаемся с мнениями членов клана по приему каждого игрока в клан,наверное изза этого и в клане у нас благоприятная атмосфера и взаимопонимание.Хочу предложить Вам присоединиться к нашему клану для приятного времяпровождения и общения,совместных походов в хх,иней, луну,гуй и тд,да мало ли куда можно пойти и чем заняться),а глвное и мы и вы приобретем новых друзей,близких по игре и по пониманию игрового процесса,ибо думаю что для вас игра является тоже просто игрой а не мировыми склоками и неадекватностью.У нас полностью доработан Устав и правила,если вам будет интересно предложение,то все подробности можно узнать на сайте valliant.ucoz.ru.Игроки,вступившие к нам,попадают под защиту клана.Дипломатия клана:сами мы ни на кого первыми не нападаем(может и повторюсь,но за полгода ни одной жалобы),но если нападают на любого нашего члена,то при наличии грамотного скрина,мы всегда выясняем причины,и если веских причин от нападавшего нет,то персонаж заносится в кос лист клана,и уж поверьте у нас есть кому отомстить обидчикам.Если у нас и есть персы ниже 80 лвл в клане,то это наши твинки.Изучив Ваш сайт,заметила,что у вас зарегестрирован игрок Noi,который в данный момент находится в нашем клане и основой и твинком,незнаю случайность это или нет,но факт остается фактом)Прошу хорошо подумать над нашим предложением,даже если это будет отказ,то это будет Ваше решение.Наш сайт valliant.ucoz.ru ,в скайпе я lorena5820,ник LorenA в игре,все буквы английские.

С Уважением,мастер гильдии =Valiant=,LorenA.


 
LelyaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:44 | Сообщение # 2
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте и Вы. Спасибо за предложение и лестные слова в наш адрес, но на данный момент, слияние нас не интересует. Поскольку это будет означать конец "Колыбели", чего бы мне не хотелось. В нашем клане сейчас много персов небольшого уровня, что не соответствует вашим критериям о приеме. Бросать их было бы не честно).
Мы будем рады сотрудничеству в любой форме).

С Уважением мастер клана "Колыбель".

 
LorenAДата: Суббота, 06.11.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Росянка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ,если понадобится помощь или чтото еще обращайтесь valliant.ucoz.ru

Приятной игры,LorenA

Добавлено (06.11.2010, 00:39)
---------------------------------------------
приветствуем Вас клан Колыбель еще раз,как бы можно бы было связаться с Вашим Маршалом или Мастером в скайпе,у нас есть предложение,от которого думаю не откажетесь,в любом случае лучше поговорить,чем в письменном,ибо в письменном виде неудобно


 
НакхДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:15 | Сообщение # 4
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, как насчёт Мастера, но у Маршала скайп временно полетел =(
Надо переустанавливать всю систему на ноутбуке ((( Постараюсь в ближайшие дни этим заняться...


Head clear. Mouth shut. See much. Say little. ©
 
LelyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению скайп у мастера отсутствует, но может быть появится) Тогда я сообщю вам об этом
 
LorenAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Росянка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать и установить скайп,дело пяти минут,даже меньше,главное чтобы была гарнитура(микрофон,колонки или наушники)А в общем мы ждем)

 
GunarДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Росянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да интересное "МИРНОЕ" предложение LorenA вы похоже хотите просто провести процедуру поглащения. Впринципе переход из клана в клан это личное дело каждого, но обычно люди уходят из мирных кланов нашего типа когда им нехватает острых ощущений, если вы такиеже мирные то зачем?

О характере человека можно судить по тому, чтобы он сделал, еслиб об этом никто не узнал.
 
LorenAДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Росянка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема не про переход уже,с переходом давно все ясно.У меня другое предложение,которое я хочу обсудить с руководством.Процедура поглощения это конечно сильно сказано,явный негатив виден тоже.Но я пожалуй поговорю с руководством,мы бы хотели с вами сотрудничать а не поглощать.
Quote (Lelya)
Мы будем рады сотрудничеству в любой форме).

Ессли ваше руководство останется довольно предложением,оно донесет это до Вас,если вас в принципе никакие предложения не интересуют тему под снос или закрывайте.Спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал LorenA - Понедельник, 08.11.2010, 17:30
 
ЦереброДата: Вторник, 09.11.2010, 09:15 | Сообщение # 9
Кристальный голем
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложения нас интересуют, любые) Просто Gunar слишком уж негативно выразил своё мнение (причём запоздалое). Надеемся, что высшее руководство с вами свяжется в ближайшее время)

"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица...."(барон Мюнхгаузен)

Сообщение отредактировал Церебро - Вторник, 09.11.2010, 09:15
 
GunarДата: Вторник, 09.11.2010, 11:16 | Сообщение # 10
Росянка
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Приношу свои звенения я погорячился

О характере человека можно судить по тому, чтобы он сделал, еслиб об этом никто не узнал.
 
LelyaДата: Среда, 10.11.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу извинить меня за то, заставляю Вас ждать, но некоторые проблемы реальной жизни не оставляют мне времени на игру( Как только появится возможность, я свяжусь с Вами.
 
НакхДата: Среда, 10.11.2010, 23:15 | Сообщение # 12
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
LorenA, проблема в том, что я уже несколько раз скачивала и заново устанавливала скайп. Но проблема в другом, половина программ на ноутбуке просто не работают и не загружаются... Короче, долго объяснять, нужно реально сносить систему и ставить всё заново, совсем всё... А на большом компе наушники не пашут ((((((
Предложения нас действительно интересуют, поэтому Мастер или я выйдем на связь в ближайшее время!!!


Head clear. Mouth shut. See much. Say little. ©
 
LorenAДата: Четверг, 11.11.2010, 21:53 | Сообщение # 13
Росянка
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Накх, а вы когда бываете в игре?)Я бы в пм объяснила примерно о чем речь и как правильно пишется ваш ник

 
НакхДата: Четверг, 11.11.2010, 22:24 | Сообщение # 14
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
LorenA, в игре как правило по вечерам, после 20.00 по Москве, иногда раньше, в выходные бываю целый день. Ник - Nakh. Впрочем, о чём речь я уже примерно поняла ) Мы должны обсудить это со всеми =)

Head clear. Mouth shut. See much. Say little. ©
 
LelyaДата: Среда, 17.11.2010, 10:19 | Сообщение # 15
Кристальный голем
Группа: Администраторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Основа клана предложение ваше отклонило. Уж извините нас.

С уважение мастер клала Колыбель

 
Форум » Outer cradle » Самым любимым » Предложение (Здравствуйте))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Чат

Downloadbox.ru 260+ Ucoz шаблонов

Бесплатный хостинг uCoz

Предложение - Форум
[ Новые сообщения (2) · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]